LED Eckprofil CORNER12 BORDERLESS Aluminium eloxiert, 200cm
Auf Lager
Artikelnummer
114786
Weitere Informationen
Artikelnummer 114786
Produktbezeichnung LED Eckprofil CORNER12 BORDERLESS Aluminium eloxiert, 200cm
GTIN - EAN 9009377088292
Gehäusefarbe silber eloxiert
Gehäusematerial Aluminium EN AW-6063-T5 Aluminium Legierung
Gewicht in Gramm 230
Länge in mm 2000,0
Breite in mm 34,0
Höhe in mm 13,0
Innenhöhe in mm 11,00 mm
Max. Breite Stripe 12,00 mm
Kühlmasse g/m 115,00 g/m
Garantie in Jahren 5
Nettopreis N
Überlängen N
Sperrgut Y
Breite in mm 34,00 mm