LED Eckprofil CORNER18 Aluminium weiß RAL9003, 200cm
Auf Lager
Artikelnummer
115827
Weitere Informationen
Artikelnummer 115827
Produktbezeichnung LED Eckprofil CORNER18 Aluminium weiß RAL9003, 200cm
GTIN - EAN 9009377148637
Gehäusefarbe weiß
Gehäusematerial Aluminium EN AW-6063-T5 Aluminium Legierung
Gewicht in Gramm 372
Länge in mm 2000,0
Breite in mm 26,0
Höhe in mm 23,0
Innenhöhe in mm 10,00 mm
Max. Breite Stripe 18,00 mm
Kühlmasse g/m 186,00 g/m
Garantie in Jahren 5
Nettopreis N
Überlängen N
Sperrgut Y
Breite in mm 26,00 mm