Profilo angolare LED CORNER12 BORDERLESS in alluminio anodizzato, 200cm
Disponibile
Numero di articolo
114786
Maggiori informazioni
Numero di articolo 114786
Nome del prodotto Profilo angolare LED CORNER12 BORDERLESS in alluminio anodizzato, 200cm
GTIN - EAN 9009377088292
Colore dell'alloggiamento argento anodizzato
Materiale dell'alloggiamento Alluminio EN AW-6063-T5 Lega di alluminio
Peso in grammi 230
Lunghezza in mm 2000,0
Larghezza in mm 34,0
Altezza in mm 13,0
Altezza interna in mm 11,00 mm
Max. Larghezza della striscia 12,00 mm
Massa di raffreddamento g/m 115,00 g/m
Garanzia in anni 5
Prezzo netto N
lunghezze in eccesso N
Merci ingombranti Y
Larghezza in mm 34,00 mm