Profilo angolare LED CORNER18 alluminio bianco RAL9003, 200 cm
Disponibile
Numero di articolo
115827
Maggiori informazioni
Numero di articolo 115827
Nome del prodotto Profilo angolare LED CORNER18 alluminio bianco RAL9003, 200 cm
GTIN - EAN 9009377148637
Colore dell'alloggiamento bianco
Materiale dell'alloggiamento Aluminium EN AW-6063-T5 Aluminium Legierung
Peso in grammi 372
Lunghezza in mm 2000,0
Larghezza in mm 26,0
Altezza in mm 23,0
Altezza interna in mm 10,00 mm
Max. Larghezza della striscia 18,00 mm
Massa di raffreddamento g/m 186,00 g/m
Garanzia in anni 5
Prezzo netto N
lunghezze in eccesso N
Merci ingombranti Y
Larghezza in mm 26,00 mm